Главная / Главная / 90-летняя юбилярша из Нежчи
03 Июля 2018

90-летняя юбилярша из Нежчи

В Гордеевском районе долгожители продолжают получать именные поздравления от Президента России Владимира Путина. Внимание со стороны государства является ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто стойко переносил все тяготы и лишения, неустанно трудился.

Девяностолетие — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. 1 июля отметила 90-летие Мария Григорьевна Никитенко из Нежчи. В этот день она принимала поздравления от своих родных: сыновей Александра, Анатолия и Ивана, шестерых внуков и пятерых правнуков.

Поздравили юбиляршу и официальные лица заместитель главы администрации района Наталия Литвин, начальник отдела социальной защиты населения Гордеевского района Юрий Голофаст, врио директора комплексного центра социального обслуживания населения Лариса Декун. Они пожелали имениннице, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякли, а близкие люди радовали заботой и вниманием. Помимо слов благодарности и подарков женщина получила персональное поздравление от  Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Побывали в гостях у Марии Григорьевны Никитенко и заместитель главы Рудневоробьёвской сельской администрации Николай Липовый и председатель первичной ветеранской организации Людмила Гопеенко. Гости  пожелали ей благополучия и крепкого здоровья.

29 Июня 2018

В Гордеевском районе помнят подвиг земляков-партизан

04 Июля 2018

Представители Гордеевского района в числе активных членов профсоюза