Главная / Главная / Автопарк Гордеевской ЦРБ пополнился новым автомобилем скорой помощи

Автопарк Гордеевской ЦРБ пополнился новым автомобилем скорой помощи

В канун нового года в Брянске состоялась церемония вручения ключей от новых автомобилей «Скорой помощи». Губернатор Брянской области Александр Богомаз вручил ключи от восемнадцати машин представителям медучреждений региона. Все они оснащены необходимым современным оборудованием. В числе медучреждений  получивших новый автомобиль и Гордеевская ЦРБ.

На церемонии вручения ключей от новых автомобилей присутствовали: глава администрации Гордеевского района Людмила Убогова и главный врач Гордеевской ЦРБ Валентина Середа.

В своей речи  глава региона Александр Богомаз отметил: «За последние семь лет уже приобретено 535 автомобилей за счет федерального и областного бюджетов — мы успешно выполняем задачи, поставленные Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным по обеспечению наших лечебных учреждений медицинским автотранспортом.

Совместными усилиями федерального центра и региона создаем достойные условия для врачей, медсестер, фельдшеров, водителей скорой помощи, обеспечивая медицинские учреждения современным оборудованием, строим новые и капитально ремонтируем поликлиники и больницы, ФАПы.

Я хочу поблагодарить наших медицинских работников за сложный, тяжелый, но очень необходимый для жителей Брянской области труд! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, всего самого хорошего, здоровья, мира, добра и благополучия!»

Новый автомобиль в пункт назначения – село Гордеевка доставил водитель «скорой помощи» Александр Шик.

Утренники с Дедом Морозом и Снегурочкой в детских садах района

30 Декабря 2022

Удивительный новогодний вечер в Мирнинской школе