Главная / Главная / Брянский областной бизнес-инкубатор
24 Мая 2018

Брянский областной бизнес-инкубатор

ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» информирует Вас о том, что 22 мая 2018 года начата процедура проведения конкурсного отбора экспортно ориентированных субъектов малого                                                                 и среднего

предпринимательства Брянской области в рамках оказания государственным автономным учреждением «Брянский областной бизнес- инкубатор» государственной поддержки субъектам малого и среднего

предпринимательства Брянской области в сфере внешнеэкономической деятельности» на право получения следующих услуг на безвозмездной основе:

-организация участия экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Международной выставке Securiea Central Asia, г. Ташкент, Республика Узбекистан, 14.11.2018- 16.11 2018 г. (коллективный стенд);

- организация участия экспортно ориентированных субъектов малого и          среднего предпринимательства в 15-ой Международной

выставке Транспорта и Логистики TransUzbekistan - 2018, г. Ташкент, Республика Узбекистан, 14.11.2018-16.11 2018 г. (коллективный стенд).

На основании вышеизложенного, просим Вас проинформировать заинтересованных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области о начале процедуры конкурсного отбора.

Участниками конкурса могут быть экспортно ориентированные субъекты МСГ1, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр   индивидуальных

предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные на территории Брянской области, соответствующие условиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Государственная поддержка не предоставляется субъектам малого/среднего предпринимательства, определенным частями 3, 4 и 5 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ.

С Положением о порядке проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте Центра координации поддержки экспортно­ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (http://32export.ru) и ГАУ «Брянский областной бизнес- инкубатор» (http:// wwvv .bink.ru).

Подача заявок осуществляется по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, ком. 105 с «22» мая 2018 года (с 08:30 до 17:45 с понедельника по четверг включительно и с 08:30 до 16:30 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 13:00, по «31» мая 2018 года в печатном виде нарочно по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, ком. 105, или в отсканированном варианте по электронной почте: centrexporta.br@gmail.com, с последующим предоставлением оригинала.

23 Мая 2018

Жителей Брянской области приглашают принять участие в конкурсе «Лучшие руководители РФ»

24 Мая 2018

По обращению филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» ГЖИ оштрафовала недобросовестные управляющие компании