Главная / Главная / Бюджет Гордеевского района принят единогласно_В районном Совете
23 Декабря 2022

Бюджет Гордеевского района принят единогласно_В районном Совете

На сессии Гордеевского районного Совета народных депутатов, рассмотрен и принят главный финансовый документ района — бюджет. Сессию районного Совета открыл его председатель Александр Самусенко, который ознакомил депутатов с повесткой и регламентом работы.

Важным вопросом этого заседания стал вопрос принятия бюджета на будущий 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. В работе сессии приняла участие глава администрации района Людмила Убогова, заместители главы, руководители отделов, главы сельских поселений.

Параметры бюджета депутатам доложила заместитель главы, начальник финансового отдела администрации района Галина Сехина. Как отметила Галина Николаевна, прогнозируемые объемы доходов и расходов  бюджета Гордеевского муниципального района на 2023 год составит  в 237, 6 млн  рублей.  Это говорит о том ,  что бюджет, как и в предыдущем году,  муниципального образования «Гордеевский муниципальный район» является  бездефицитным. В ходе обсуждения докладчик ответила на вопросы депутатов, которые касались социально важных направлений бюджета. Это заработная плата, социальные выплаты и поступления налогов в местный бюджет.

Депутаты единогласно проголосовали за принятие бюджета на будущий 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Как отметила глава администрации района Людмила Убогова: «Муниципальное образование «Гордеевский муниципальный район» живет и работает по средствам. Главной целью остается  улучшение жизни населения Гордеевского района. В следующем году продолжится работа по финансированию программ и подпрограмм разного уровня по развитию инфраструктуры района».

20 Декабря 2022

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ от 12 декабря 2022 г. №196 "Об определении мер по реализации Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года № 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президе

26 Декабря 2022

Новогодние подарки детям