Главная / Девчонки и мальчишки Брянщины побывали на Губернаторской елке
27 Декабря 2017

Девчонки и мальчишки Брянщины побывали на Губернаторской елке

Традиционно в Брянском цирке состоялась Губернаторская ёлка, где руководители региона вручили новогодние подарки талантливым детям Брянщины. Здесь собрались почти 2 тысячи мальчишек и девчонок из всех районов области,  которые добились особых успехов в учёбе и творчестве, также дети, оставшиеся без попечения родителей, мальчишки и девчонки из малообеспеченных семей, дети-сироты. Приняли участие в мероприятии и  14 детей из Гордеевского района.

Ребят пришли поздравить с самыми добрыми и светлыми праздниками — наступающим Новым годом и  Рождеством Христовым председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель Губернатора Николай Щеглов, депутат Госдумы Валентина Миронова, которые от всей души пожелали детям здоровья, счастья и исполнения желаний. В знак признательности талантливым ребятам за их достижения руководители области вручили дипломы и памятные новогодние подарки. Главным подарком Губернатора для детей стало новогоднее цирковое представление. Мальчишек и девчонок порадовали приятные сюрпризы, игры и интересные развлечения, а после представления детишки получили сладкие подарки.

26 Декабря 2017

Отправляясь в путешествие при себе необходимо иметь полис ОМС.

29 Декабря 2017

Чествование ветеранов труда накануне Нового года