Главная / Главная / Кубок победителя снова в Гордеевской школе
12 Ноября 2022

Кубок победителя снова в Гордеевской школе

Волейбольный турнир в честь Дня Народного единства прошёл в спортивном комплексе «Звёздный». В турнире приняли участие 5 юношеских команд из г. Клинцы, г.Мглин, г. Новозыбкова, г. Унеча, пгт. Красная Гора.
Как отметили тренеры всех команд, в преддверии стартующего главного соревнования года  Первенства Брянской  области по волейболу, эти встречи имели возможность проверить игровые связи на площадке, оценить уровень подготовки, как своей команды, так и соперников. В интересных и содержательных играх турнира победу праздновали наши Гордеевские  юноши . Переходящий кубок вернулся снова в родную Гордеевскую школу. Успешно были повержены в группе ребята из Клинцов и Мглина. Все поединки с ними завершились с одинаковым счётом 2-0. В финальной игре одержана трудная победа над сверстниками из Клетни 2-1.

Итоги волейбольного турнира: 1 место заняла Гордеевская команда, 2 место заняла команда Клетни, 3 место у Красногорской команды. Все призёры награждены медалями, а лучшие игроки в своих амплуа получили памятные призы от учредителей турнира.
Среди юношей Гордеевки отмечены Александр Макаренко  (лучшая связка), Антон Киреенко  получил титул лучшего игрока.
Особые слова благодарности  тренер команды Александр Батюченко выражает бывшему выпускнику Гордеевской школы Александру Савченко, который является учредителем турнира, как отметил, Александр Петрович он не забывает, своих корней и активно участвует в жизни родной школы. Еще раз поздравляем нашу Гордеевскую команду и их тренера Александра Батюченко с победой!!! Будем ждать очередных спортивных успехов.

09 Ноября 2022

Информация об итогах работы комплексной рабочей группы в 2022 году по оценке радиационной обстановки и других факторов в населенных пунктах Брянской области, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС

16 Ноября 2022

Чтение стихов – это особое искусство