Главная / Главная / Новогодний праздник для гордеевских детей
27 Декабря 2022

Новогодний праздник для гордеевских детей

И снова в районе предновогодняя суета, детишки, в предвкушении неожиданных сюрпризов, пишут письма Дедушке Морозу, центральная елка сверкает  яркими игрушками и гирляндами. В воздухе пахнет хвоей… И, конечно, по сложившейся доброй традиции, наш родной Гордеевский район начинает празднование Нового года с главного среди новогодних, красивейшего и веселого праздника — районной  новогодней Ёлки.

Неповторимое ощущение праздника уже чувствовалось, как только переступаешь порог районного Дома культуры. В фойе здания, на самом почетном месте расположилась красавица-елка, восхищающая своим нарядным убранством, большой снежный дом Деда Мороза: новогодние снежинки, шары, блестящая мишура все это создавало атмосферу,  переносящую в мир волшебства и сказки. На встречу к сказочным героям были приглашены ребята сельских  поселений района из многодетных, малообеспеченных, семей, участников специальной военной операции.

В этот по настоящему сказочный день поздравить ребят с праздником пришли: глава администрации Гордеевского района Людмила Убогова, заместитель главы администрации Наталия Литвин, начальник инспекции Гостехнадзора Брянской области Владимир Филиппов.

Гости тепло поприветствовали собравшихся в зале маленьких жителей района. Обращаясь к присутствующим, Людмила Ивановна и Владимир Владимирович пожелали всем хорошего настроения,  прилежной  учебы, расти здоровыми, счастливыми и послушными на радость  взрослым.

Глава администрации поблагодарила депутатов Брянской областной Думы Николая Ковтунова, Валентину Кочергину, инспекцию Гостехнадзора Брянской области, Гордеевское местное отделение партии « Единая Россия», за новогодние подарки которые они собрали для детишек и которые были вручены им в этот праздничный день.

Продолжился праздник театрализованным представлением, подготовленным культработниками Гордеевского Дома культуры. Юные зрители устремили взгляды на сцену и замерли от восторга, так как там развернулось невероятное сказочное представление. Завораживало буквально всё: актёрское мастерство исполнителей, изящество костюмов и декораций, сам сюжет, в котором были задействованы Дед Мороз и Снегурочка, и другие давно полюбившиеся персонажи сказок. Праздник, устроенный взрослыми для ребят состоялся. Это было видно по тому, как детвора еще долго в фойе здания делилась впечатлениями, делала фото на память со сказочными персонажами и нарядной красавицей-елкой!

26 Декабря 2022

Новогодние подарки детям

29 Декабря 2022

Праздничный концерт для стародубских зрителей