Главная / Увеличены некоторые виды компенсаций на питание
18 Декабря 2017

Увеличены некоторые виды компенсаций на питание

Губернатор Брянской области подписал Указ № 171 от 10.10.2017 г. «Об индексации в 2017 году размера ежемесячной компенсации на питание лиц, проживающих за пределами зон радиоактивного загрязнения, посещающих детские дошкольные образовательные организации, обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории зоны радиоактивного загрязнения», согласно которого подлежат индексации на 1,049 % некоторые виды компенсаций на питание.

Суммы ежемесячных денежных компенсаций увеличены с 1 октября 2017 года и составляют:
ежемесячная компенсация на питание детей, проживающих за пределами зон радиоактивного загрязнения, посещающих детские дошкольные учреждения, расположенные на территории зоны радиоактивного загрязнения – 313,00 рублей;
ежемесячная компенсация на питание детей, проживающих за пределами зон радиоактивного загрязнения, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования, расположенных на территории зоны радиоактивного загрязнения – 125,00 рублей.

18 Декабря 2017

Сегодня, с момента публикации постановления Совфеда в «Российской газете», стартует избирательная кампания по выборам президента РФ

На Кремлёвскую ёлку