Наверх
  • Размер шрифта:
  • Цвета сайта:

 

Муниципальное образование

 

Гордеевский муниципальный район                                              

Адрес электронной почты: admorgotdel@mail.ru     grdadm@mail.ru  
 

243650, Брянская область, с. Гордеевка, ул. Победы, д. 10   тел./факс: (48340) 2-14-46

           

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опрос 'Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления'

 

Персональные данные дети

 

 #НАЦПРОЕКТ32

РОССЕТИ

Новости

Главная / События / Новости

Новости

10 Марта 2016

Вы прекрасны, спору нет

Именно так называлась концертная программа, посвящённая Международному женскому дню 8 Марта, которую подготовили и провели работники культуры. Его название говорило само за себя и в полной мере характеризовало всех женщин сидящих в зале культурно-досугового центра.
Подробнее

09 Марта 2016

Помогли нуждающимся

В соответствии с Положением об областной благотворительной акции «Добро без границ», в целях оказания благотворительной помощи несовершеннолетним, в районе комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав был организован ряд мероприятий в рамках данной акции.
Подробнее

 

 





 

2016-01-11 Новогодних и Рождественских мероприятиях проводимых в МБУК «ГКДЦ».

«Елка в праздничный час» Так назывался конкурс, который проводил культурно- досуговый центр на лучшую новогоднюю игрушку /подробнее/

2016-01-12  Кубок Гордеевского района по футзалу среди мужских команд, на призы редакции газеты «Ударник» 3 и 4 января 2016г. ФОК «Звездный» /подробнее/
2016-01-12 Спартакиада «Здоровье» среди жителей сельских поселений, сотрудников учреждений и организаций района, 06.01.2016 г., ФОК «Звездный». Выполнение нормативов «Проверь себя» /подробнее/

 

2016-01-11 В период  с 28 по 30 декабря 2015 года во всех образовательных учреждениях Гордеевского района прошли новогодние вечера и утренники, вот краткий фото отчет.\по ссылке\

2015-06-29 КРАЙ БОЕВОЙ И ПАРТИЗАНСКОЙ СЛАВЫ

Широко и масштабно встретила Брянщина государственный праздник День партизан и подпольщиков. Торжественные мероприятия начались ещё 28 июня, открыл их первый патриотический фестиваль «Партизанскими тропами Брянщины».(подробнее)

 

2015-06-27 Славянское единство 2015 г.

В этом году международный фестиваль с одноименным названием прошел в городе Лоев Республики Беларусь. Еще за несколько дней до его начала на этой героической земле встретились молодежные делегации из Белоруссии, России и Украины. (подробнее)

 

   В год 70-летия Великой Победы в рамках общероссийской патриотической акции "Эстафета Вечного огня" главой региона Александром Богомазом было принято решение во всех районных центрах области у монументов павшим в годы Великой Отечественной войны воинам зажечь Вечный огонь. Вечный огонь - это символ человеческой памяти, глубокой благодарности бессмертному подвигу простого русского солдата.

   24 апреля в 12:00 у обелиска погибших воинов на центральной площади с. Гордеевка состоится зажжение "Вечного огня". Уважаемые жители Гордеевского района приглашаем вас принять активное участие в этом знаменательном событии для нашего района.

2015-04-07 Многие сельскохозяйственные организации прибегают к одному из способов очистки сенокосов и пастбищ или утилизации отходов — выжиганию. Представления о том, что выжигание способствует лучшему росту травы, является ошибочным.....(читать статью)
 

2015-04-01 В брянском ТЮЗе состоится премьера спектакля «Вечно живые» 3 апреля в 14.00 и 4 апреля в 18.00 в Брянском областном театре юного зрителя состоится премьера спектакля-посвящения «Вечно живые». Он создан к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и предназначен, в первую очередь, для молодежи......(подробнее)

 

 

2015-03-16 ИНВЕСТИЦИИ В 2015 ГОДУ – КАК ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА

     скачать:(*.rar)                                     

   

2015-03-06 "Вручение медалей ветеранам"

   6 марта состоялась торжественная  церемония вручения  юбилейных  медалей « 70 лет  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» труженикам тыла. На церемонию в Гордеевский Дом культуры были  приглашены не только участники  войны......(подробнее).

  04.03.2015  в  Струговобудской  сельской библиотеке для учащихся школы прошла беседа «Дневник юной Ленинградки»,  посвященная 70 – летию  Великой Победы....(подробнее)
 

2015-02-25 «Мы читаем  о войне»

На детском абонементе  Гордеевской   библиотеки  учащиеся с интересом  знакомились с литературой  на выставке ....(перейти

2015-03-05 МАРАФОН военной песни «Память сердца», посвященный 70-летия, Великой Победы.

       В преддверии 70-летия Великой Победы стартовал марафон патриотической  военной песни «Память сердца» по селам и деревням Гордеевского района. Патриотический марафон проводился: (подробнее)

 

 

2015-02-20 В Гордеевском районе начался сбор материалов в рамках проведения акции "Народная Победа".

Акция "Народная Победа" стартовала по всей России 20 февраля 2015 года. Всем нам она дает еще один шанс..............(подробнее в подвкладке Библиотека)

 

Патриотический урок: «Слава, тебе, солдат!» для учащихся 11 класса ГСОШ.

Каждая страничка мероприятия была посвящена какому-то периоду в становлении военного дела  России. Ребята с интересом слушали историю создания российской армии, узнали о героических сражениях, в которых участвовали русские солдаты. (подробнее)

 

"Под Знаменем Победы – к Великому юбилею!" 

Гордеевский район активно включился в общественно-патриотическую акцию "Под Знаменем Победы – к Великому юбилею!". После того как копию Знамени Победы наша делегация приняла у Красногорского района, в течение недели алый стяг побывал во многих сёлах......(подробнее

 

КОПИЮ ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ ПРИНЯЛИ

Знаменитый стяг 150-й стрелковой дивизии (его копия), водруженный над рейхстагом, передан Гордеевскому району.....(подробнее)

 

2015-02-11 "Пионеры - герои войны" 

В Гордеевской детской библиотеке  к 70 - летию Великой Победы прошёл классный час на тему:"Пионеры - герои войны" с учащимися 5-х классов ГСОШ. (подробнее)

 

 

  НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

Бывают события, которые со временем стираются из памяти народной, становятся достоянием архивов. Но есть события, значение которых с годами не только не уменьшается, а, напротив, с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится победа нашего народа в Великой Отечественной войне, годовщину которой мы отмечаем в этом году. Война – самое трагическое событие в жизни людей. Она несет с собой боль и утрату, жестокость и разрушение, страдание многих людей и в первую очередь детей. Мероприятие "Поклонимся великим тем годам", посвящённое 70-летию Великой Победы, прошло в центральной районной библиотеке. (подробнее)

 

ПАРТИЗАНСКИМИ ТРОПАМИ, ДОРОГАМИ ОТЦОВ И ДЕДОВ

В этом году вся страна отмечает великую дату: 70-летие со дня Победы. Большая работа к славному юбилею проводится в Глинновской школе. Ребята принимают участие в сборе и обработке материалов по становлению Глинного, создают экспозиции в музейном уголке, занимаются исследовательской работой, и помогают им в этом встречи с очевидцами военных лет, архивные данные. Свято хранят юные краеведы воспоминания Степана Сергеевича Ковалева (подробнее)

  ЖИЛЬЁ ВЕТЕРАНАМ – К ЮБИЛЕЮ ПОБЕДЫ

Государственная поддержка пожилых людей, особенно ветеранов, заслуживших столь высокий статус упорным трудом и воинской доблестью, всегда была одним из значимых направлений деятельности государства. Продолжается реализация Указа Президента РФ "Об обеспечении жильём ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов". Согласно положениям этого Указа, всем ветеранам и (подробнее)

 

Отреагировали оперативно

Ни один ветеран, совершавший боевые и трудовые подвиги в военное время, а потом десятки лет трудившийся на благо страны, региона, района, не должен остаться без внимания и заботы – такой принцип в своей работе поддерживает администрация Гордеевского района. (подробнее)

  РАВНЕНИЕ НА ЗНАМЯ ПОБЕДЫ

Патриотическая акция "Под знаменем Победы к Великому юбилею", посвященная 70- летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовала 17 сентября в центре Брянска. На площади Партизан, во время торжественного ритуала памяти в честь Дня освобождения Брянщины от фашизма, центральное место заняла копия Знамени Победы. (подробнее)

 

           

        

        

Опрос 'Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления' Анкета оценки качества оказания услуг организациями культуры Жуковского района

 


 

 

© 2015 — 2024 Администрация Гордеевского муниципального района Брянской области
Создание сайта — компания "Альма", 2015