Наверх
  • Размер шрифта:
  • Цвета сайта:

 

Муниципальное образование

 

Гордеевский муниципальный район                                              

Адрес электронной почты: admorgotdel@mail.ru     grdadm@mail.ru  
 

243650, Брянская область, с. Гордеевка, ул. Победы, д. 10   тел./факс: (48340) 2-14-46

           

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опрос 'Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления'

 

Персональные данные дети

 

 #НАЦПРОЕКТ32

РОССЕТИ

Новости

Главная / События / Новости / Вы прекрасны, спору нет
10 Марта 2016

Вы прекрасны, спору нет

Именно так называлась концертная программа, посвящённая Международному женскому дню 8 Марта, которую подготовили и провели работники культуры. Его название говорило само за себя и в полной мере характеризовало всех женщин сидящих в зале культурно - досугового центра. В этот день, накануне главного весеннего праздника, они были особенно красивые и таинственные, и еще долго оставались улыбающимися, воодушевленными и переполняемыми эмоциями. Ведь для них праздничное мероприятие получилось ярким, творческим и доброжелательным.

Вначале, как и полагается в таких торжественных случаях, представительниц прекрасной половины человечества поздравил глава района, председатель районного Совета народных депутатов А. А. Самусенко. Александр Антонович, улыбаясь, заметил: "Наверное, напрасно женщин называют слабыми. Наоборот, они самые сильные, ведь смогли же полностью подчинить себе мужчин, которым без женской мудрости, нежности, ласки ну никак не обойтись! Именно женщины вдохновляют своих героев на самые трудные дела, именно они поддерживают в них уверенность в собственных силах!" Глава района пожелал милым женщинам терпения, здоровья, исполнения всех желаний и прекрасного весеннего настроения.

Сюрпризом для дам стал видеоролик, где представители сильной половины человечества отвечали на вопрос: "Жизнь без женщин. Это как?" Наши мужчины и в шутку, и всерьёз поздравляли женщин и давали разные и интересные ответы, желали достойных спутников жизни, отличной зарплаты, веселого отдыха, послушных детей, нешумных соседей, понимающих и добрых свекровей, а также всегда хорошего настроения, благополучия, улыбок и счастья.

На сцене коллективы сменяли друг друга, исполняя свои лучшие творческие номера. Свои музыкальные подарки зрителям дарили Творишинский народный хор, хор ветеранов "Россияночка", самодеятельные артисты культурно-досугового центра, учащиеся музыкальной школы и другие. Особый подарок преподнесли женщинам Станислав Умрик, Юрий Голофаст, Олег Ляхов, Андрей Мищенко, Анатолий Стародубец, прочитав со сцены поздравления и пожелания в стихах. Их выступления никого не оставили быть равнодушным. Дружные аплодисменты в переполненном зале не смолкали на протяжении всего концерта, участники художественной самодеятельности заслужили их по праву.

Прикрепленные файлы

8_marta_2016


← Предыдущая новость

09 Марта 2016

Помогли нуждающимся
© 2015 — 2024 Администрация Гордеевского муниципального района Брянской области
Создание сайта — компания "Альма", 2015