Главная / Социальная сфера / Библиотеки / «Культурные традиции Нового Года в разных странах»
20 Декабря 2017

«Культурные традиции Нового Года в разных странах»

20 декабря в Гордеевской центральной библиотеке состоялся круглый стол «Культурные традиции Нового Года в разных странах» для учащихся 10 класса, который организовали и провели работники библиотеки совместно с редакцией газеты «Ударник». Новый Год – один из самых любимых и ярких праздников, который с удовольствием отмечают во всех странах мира. В силу того, что у разных народов мира религия, обычаи, традиции различны, и Новый Год везде встречают по – разному. Однако все приготовления к празднику, сам праздник и воспоминания о нем у всех людей вызывают яркие чувства и эмоции радости, удовольствия, ожидания счастья, любви, заботы друг о друге, о своих близких и родных; и в этом все люди очень похожи.

12 Декабря 2017

Конституция: история и современность.

30 Декабря 2017

Мастер - класс