• Цвета сайта:

Муниципальное образование

Гордеевский муниципальный район

Адрес электронной почты: admorgotdel@mail.ru     grdadm@mail.ru

243650, Брянская область, с. Гордеевка, ул. Победы, д. 10   тел./факс: (48340) 2-14-46

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Опрос 'Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления'

Персональные данные дети

#НАЦПРОЕКТ32

РОССЕТИ

Новости

Главная / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / Кубок области по волейболу – у гордеевцев
04 Октября 2016

Кубок области по волейболу – у гордеевцев

Опять гордеевцы доказали, что они лучшие в волейболе. Очередной 19-й розыгрыш Кубка области по волейболу среди мужских команд юго-западных районов прошёл в спортивном комплексе "Звёздный". Соревнования проходили  в два дня 1-2 октября 2016г. В первый день десять команд, разбитые на две группы, играли в Гордеевке и Унече, определив четырёх участников финала. Во второй день уже победители своих групп встретились в Гордеевке.

Игры проходили настольно увлекательно и в такой бескомпромиссной борьбе, что никто и не хотел, чтобы они завершились. Играли мужчины азартно, результативно, продуманно. Чёткие подачи, мгновенная реакция, надёжная защита – всё это говорило об опытности игроков, об умении играть в команде. А сколько острых моментов создали игроки! Зрители пережили немало захватывающих минут. До последнего розыгрыша мячей каждой партии игры держали зрителей в напряжении, а после окончания предварительных игр пришлось подсчитывать не только очки, но и партии. Но победители групп всё же определились.

Наша команда в первый день соревнований встретилась с командами из Новозыбкова и Клинцов и выиграла у каждой со счётом 2:0, у команды из Погара гордеевцы тоже выиграли, счёт 2:1.

Во второй день наши мужчины выиграли у команд: Унечи (счёт 3:2) и Злынки (счёт 3:1).

Следя за быстрым перемещением мяча, за техничностью и ловкостью игроков нашей команды, болельщики наслаждались игрой. Волейболисты проявляли точность и силу удара, виртуозность владения мячом, быстроту, ловкость, спортивную подготовку. Одним словом, как и всегда, наша команда была на высоте!

По итогам соревнований места на пьедестале распределились следующим образом: I место завоевали хозяева поля – гордеевцы. Хочется назвать всех игроков, принёсших команде победу: Максим Батюченко, Александр Христофоров, Пётр Моисеенко, Дмитрий Мисников, Александр Камшило, Владислав Моисеенко, Владимир Куцебо, Виталий Христофоров, Дмитрий Старовойтов ну и, конечно же, талантливый тренер, поддерживающий команду и словом и делом, Александр Батюченко. Им и достался Кубок области по волейболу (и надо отметить, что он очень большой и красивый). II место у команды из Злынки, III место у команды из Унечи.

Массу позитива с пользой для здоровья и порцию прекрасного настроения получили все, кто принимал участие в этих соревнованиях и кто был зрителем увлечённой игры волейболистов, которых сплотила любовь к одному из самых популярных видов спорта в нашей стране – волейболу.