Наверх
  • Размер шрифта:
  • Цвета сайта:

 

Муниципальное образование

 

Гордеевский муниципальный район                                              

Адрес электронной почты: admorgotdel@mail.ru     grdadm@mail.ru  
 

243650, Брянская область, с. Гордеевка, ул. Победы, д. 10   тел./факс: (48340) 2-14-46

           

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опрос 'Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления'

 

Персональные данные дети

 

 #НАЦПРОЕКТ32

РОССЕТИ

Новости

Главная / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / Участвовали и побеждали
21 Сентября 2016

Участвовали и побеждали

В рамках районных мероприятий 16 сентября в Гордеевке прошел традиционный физкультурно-спортивный фестиваль "Дети Чернобыля". В Гордеевской СОШ фестиваль собрал молодежь и школьников не только из нашего района, но и соседнего Красногорского.

Открытие его прошло торжественно, с общего построения участников, которых приветствовал главный судья  Александр Батюченко. В программу соревнований вошли мини-футбол, волейбол, встречная эстафета и "Веселые старты".

В фестивале приняли участие представители Творишинской, Петровобудской, Мирнинской, Уношевской, Гордеевской школы и команда из Красной Горы. Было заметно волнение ребят перед началом состязаний. Каждый желал показать свои лучшие результаты.

"Спорт – это здоровье, преодоление, укрепление силы духа и ни с чем не сравнимый вкус победы. Участвуя в соревнованиях, мы получили массу положительных эмоций и заряд на будущие спортивные достижения", – делились впечатлениями участники фестиваля.

Атмосфера праздника была весьма эмоциональной. Болельщики бурно поддерживали юных спортсменов, а те в свою очередь старались больше получить очков, забить голов, быстрее всех пробежать дистанцию…

Результаты не заставили себя долго ждать. Отлично сыграли в мини-футбол мальчишки из Петровобудской школы, на втором месте оказалась команда  из  Мирнинской СОШ,  на третьем – гордеевские парни. В "Веселых стартах" первыми стали гордеевские школьники, второе место – у петровобудцев, третье – у творишинских школьников.

В волейбол играли команды  девушек, в результате лидерами оказались представительницы слабого пола из Гордеевской СОШ, второе место у девчат из Творишинской школы и третье  место заняли школьницы из Уношево. Во встречной эстафете гордеевцы вновь оказались первыми, на  втором месте – школьники Творишинской СОШ, петровобудцы – на третьем. В общекомандном первенстве лучшие – гордеевцы, вторые – творишане, третьи – петровобудцы.

Ребята из Красной Горы играли вне зачёта: футболисты выиграли у команды из Петровой Буды, а вот волейболистки проиграли девчатам из Гордеевки.

По окончании мероприятия состоялось всеобщее построение команд для самой приятной процедуры – награждение победителей и призёров Почетными грамотами администрации района.

Фотогалерея


Следующая новость →

23 Сентября 2016

Кросс нации-2016
© 2015 — 2024 Администрация Гордеевского муниципального района Брянской области
Создание сайта — компания "Альма", 2015