• Цвета сайта:

Муниципальное образование

Гордеевский муниципальный район

Адрес электронной почты: admorgotdel@mail.ru     grdadm@mail.ru

243650, Брянская область, с. Гордеевка, ул. Победы, д. 10   тел./факс: (48340) 2-14-46

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Опрос 'Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления'

Персональные данные дети

#НАЦПРОЕКТ32

РОССЕТИ

Новости

Главная / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / Волейбольная весна-2017
17 Марта 2017

Волейбольная весна-2017

В прошлое воскресенье вновь на паркете ФОК "Звёздный" собрались юные волейболистки, чтобы побороться за звание сильнейших.

Стоит отметить, что азарт, который царил на площадке во время игр, был запредельный. Глаза от волейбола горели у всех участниц. И сами игры, настрой на победу, борьба за каждый розыгрыш мяча, речевки и атмосфера вокруг была похожа на праздник. В турнире приняли участие шесть команд.

Наши девочки уверенно победили в игре с командой из Новозыбкова и с нетерпением ждали игру с Белой Берёзкой. Но, как показали первые розыгрыши мяча, девочки не настроились на серьёзную борьбу. И как итог, была проиграна первая партия.

Во второй партии борьба пошла куда серьёзнее. Соперники раз за разом выходили вперёд, но всё же наши вырвали концовку партии. Все ждали борьбы на тайбреке. Первая половина – и снова масса ошибок со стороны наших девушек. Но смена сторон при счёте 6:8 не в нашу пользу всё же обнадёживала. Но как показал ход поединка, Белая Берёзка не собиралась делать подарки хозяйкам. Со счётом 15:8 победили гости.

Но предстояла ещё игра за 3 место с Унечей. Вот здесь девочки раскрепостились и отменно провели весь матч. Более чем убедительная победа 2:0 (25:3 и 25:9) таков счёт в партиях. Молодцы, девочки. Но ведь могли и лучше. Но призовое третье место доставило огромную радость юным участницам. Ну а победили наши обидчики по группе, девочки из Белой Берёзки. Выиграв финал у Клетни 2:1, они на год стали владеть огромным кубком.

Все участницы награждены медалями, а лучшие в своих амплуа – памятными статуэтками. Среди них и наша связка – Валерия Остапенко.