Главная / Социальная сфера / Опека и попечительство / Вниманию законных представителей, опекунов (попечителей), приемных родителей!
03 Ноября 2021

Вниманию законных представителей, опекунов (попечителей), приемных родителей!

19 ноября 2021 года  на  территории  Гордеевского  муниципального  района   пройдет   День  правовой  помощи  детям.

В   рамках   данного  мероприятия  будет  организовано  консультирование  специалистами  отдела  социальной  защиты населения,  органа опеки  и попечительства администрации  района несовершеннолетних, родителей несовершеннолетних, опекунов (попечителей), приемных родителей по вопросам, затрагивающим права детей, по юридическим вопросам, связанным  с  воспитанием  и  защитой  прав   несовершеннолетних  детей.

В  связи с неблагоприятной  эпидемиологической  ситуацией  на территории  Гордеевского района    данное   мероприятие   пройдет   в  онлайн - режиме.

Задать  волнующие  Вас  вопросы  можно  по  номерам  телефонов:

-  органа опеки  и  попечительства администрации Гордеевского района  8(48340) 2-19-64

-  Отдела  социальной  защиты населения  Гордеевского  района       8(48340)2-19-39

Уважаемые  жители  Гордеевского района! Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, специалисты отдела социальной защиты населения, органа опеки и попечительства администрации   района  окажут  помощь  в   решении  волнующих  Вас  вопросов, касающихся  защиты  прав  и  интересов  несовершеннолетних   детей.

28 Октября 2021

меры пожарной безопасности в период отопительного периода

03 Ноября 2021

Вручены ключи от квартиры