Главная / Социальная сфера / Опека и попечительство / ЗАЩИТИ МЕНЯ!
09 Февраля 2022

ЗАЩИТИ МЕНЯ!

На  территории  Гордеевского  района  без  попечения  родителей остался   несовершеннолетний   Назар, 2016  года  рождения.

Единственный   родитель    несовершеннолетнего   решением  суда  лишена  родительских  прав.  Родственников, имеющих возможность  принять  ребенка  на  воспитание в свою семью, нет.  В  настоящее  время  Назар  находятся  в  социальном  учреждении.

По  вопросам  принятия  ребенка  на  воспитание в  семью  обращайтесь  в сектор семьи, охраны материнства и детства администрации Гордеевского района по адресу: с.Гордеевка, ул.Победы, д.10., каб.№16,  телефон 8(48340)21964.

Сектор семьи, охраны материнства  и  детства  администрации

Гордеевского  района

22 Декабря 2021

Уважаемые законные представители!

11 Февраля 2022

Уважаемые опекуны, попечители, приемные родители!