Главная / Социальный фонд России / Более 130 брянских долгожителей получат в сентябре персональное поздравление Президента России
05 Сентября 2017

Специалисты Отделения Пенсионного фонда по Брянской области  продолжают ежемесячно  производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные   и круглые даты (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

Так в сентябре более 130 старейших жителей  Брянской области, которым исполнится 90, 95 или 100 лет, получат поздравление главы государства Владимира Путина.   Большинство юбиляров – женщины, мужчин  среди именинников - лишь четверть.

При этом 111 жителей области   отметят свой  90-й день рождения, восемнадцать  - 95-ый и две долгожительницы отметят свой столетний юбилей.

Шесть долгожительниц  области, отметят свой 90-ый день рождения сразу же в первый день сентября.

17 сентября, в день освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, двойной праздник будет у десяти жителей области. Всем им исполнится 90 лет.

А 21 сентября, в Рождество Пресвятой Богородицы, 90-летие будет отмечать одна из жительниц г.Дятьково.

05 Сентября 2017

Повторно обращаться в ПФР для отказа от набора социальных услуг в пользу его денежного эквивалента не обязательно

05 Сентября 2017

Сотрудники Пенсионного фонда по домам не ходят