Главная / Главная / Дед Мороз и Снегурочка в гостях у детворы
31 Декабря 2023

Дед Мороз и Снегурочка в гостях у детворы

Приближается самый любимый праздник —  праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, чудес и волшебства. Новый год  с нетерпением ждут дети и взрослые. В Уношевской сельском поселении глава администрации Людмила Тимошенко, благодаря спонсорской поддержке индивидуального предпринимателя Дмитрия Потапова для учащихся Уношевской школы  и дошкольников детского сада организовала поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.

Утром, пряча в бороде улыбку, по улицам села Уношево шагал к детям  Дед Мороз. В ярко-красной шубе и с большим мешком, полным подарков, дедушка спешил в гости к ребятишкам. Вместе с улыбчивой внучкой Снегурочкой и главой администрации Уношевского сельского поселения Людмилой Тимошенко Дед Мороз заглянул в  каждый класс школы и поздравил мальчишек и девчонок с наступающим Новым годом, вручил сладкие подарки. Ребята пели новогодние песни, рассказывали стихотворения. У всех было отличное настроение.

А сколько было эмоций у малышей детского сада, как только в группу зашли Дедушка Мороз и Снегурочка дети сразу оживились и стали тянуть к ним ручки, чтобы потрогать и узнать: настоящие ли они. После вручения подарков ребята прочли гостям новогодние стихотворения и поиграли в интересные игры.

Людмила Григорьевна пожелала педагогам и детям здоровья, праздничного настроения, новогодних сюрпризов и приятных впечатлений. Детвора получили массу положительных эмоций и подарки. Они  были довольны и с нетерпением открывали заветные коробочки со сладостями.

Глава администрации Уношевского сельского поселения Людмила Тимошенко благодарит предпринимателя Дмитрия Потапова за праздник устроенный для местной детворы.

31 Декабря 2023

Уважаемые жители Гордеевского района!

01 Января 2024

Волшебная атмосфера в Гордеевской центральной библиотеке