Главная / Главная / Глава администрации Гордеевского района исполнила мечту девочки из Брянки
30 Декабря 2023

Глава администрации Гордеевского района исполнила мечту девочки из Брянки

Глава администрации Гордеевского района Людмила Убогова приняла участие во всероссийской акции «Елка желаний». «В преддверии новогоднего праздника все, так или иначе, загадывают какие‑то свои желания, но есть те, чьи желания исполнить — наш святой долг. Перед самым волшебным праздником в году хочется больше уделить внимания желаниям детей. В канун Нового года мне довелось снять шар с «Елки желаний» и исполнить мечту 14 летней Ольги, проживающей в луганском городе Брянка. Желанием Ольги были беспроводные наушники.
Пусть в этот Новый год непременно сбудется все задуманное, пусть счастье, радость и успех будут верными спутниками на протяжении всего года. Благополучия и процветания в новом году!»,- пишет Людмила Ивановна в своих социальных сетях.

Заветный подарок, сладости и поздравительная открытка были переданы в волонтерский центр г. Брянска, откуда будут отправлены гуманитарной миссией и вручены адресату.

29 Декабря 2023

В Гордеевском детском саду прошли Новогодние утренники

31 Декабря 2023

Уважаемые жители Гордеевского района!