Главная / Главная / Прием заявок на конкурс творческих работ BIOT ART
02 Июня 2022

Прием заявок на конкурс творческих работ BIOT ART

Продолжается  прием заявок на конкурс творческих работ BIOT ART. Конкурс проходит ежегодно в рамках делового форума и выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) в Москве.

Цель конкурса: предоставить молодежи возможность творческого самовыражения, стимулировать ее интерес к сфере безопасности и охраны труда.

Организаторы конкурса: Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») совместно с исполнительными органами государственной власти Брянской области в сфере труда.

Традиционно все участники BIOT ART − обучающиеся российских школ, лицеев, центров образования, гимназий и студенты российских колледжей и вузов (бакалавры, магистранты и аспиранты) разделены                       на 2 возрастные группы: 6-14 лет и 15-25 лет.

Номинации конкурса: «Видеоролик», «Рисунок/плакат», «Комикс».

Первый этап: прием заявок  и  творческих работ на отборочный тур для участия в конкурсе будет проходить на региональном уровне до 25 сентября 2022 года.

Второй этап: определение финалистов конкурса и их информирование по электронной почте запланирован до 11 ноября 2022 года.

Победителям будут вручены дипломы, денежные призы и подарки на площадке Международной выставки БИОТ-2022, которая                     пройдет с 6 по 9 декабря 2022 года в ЦВК «Экспоцентр». Их работы будут выставлены в галерее BIOT ART.

Сайт конкурса: https://biot-expo.ru/biotart.

Более подробную информацию об организации регионального этапа конкурса можно узнать в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по тел. (4832) 64-61-38.

Приложение: Положение о творческом конкурсе BIOT ART, проводимом в рамках ежегодной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ)

02 Июня 2022

ПОЛОЖЕНИЕ о творческом конкурсе BIOT ART, проводимом в рамках ежегодной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ)

28 Июня 2022