Главная / Главная / Зимняя фантазия в Гордеевском детском саду
19 Декабря 2021

Зимняя фантазия в Гордеевском детском саду

В детском саду «Теремок» прошла традиционная ежегодная выставка новогодних поделок «Зимняя фантазия», участниками которого стали воспитанники и их родители. Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на выставку, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные участники.

Дети очень довольны и радуются тому, что самостоятельно или вместе с родителями занимаются творческой деятельностью. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие.

Администрация детского сада выражает всем участникам огромное спасибо! Спасибо за отзывчивость, творчество и реализацию вашей фантазии! Ваши работы как всегда бесподобны! Они поразили своей оригинальностью замысла, эстетичностью оформления, неповторимостью и яркостью, техникой выполнения. Разнообразен был и материал: бумага и нитки, ткань и вата, бисер и т.д. Фантазия участников конкурса не знала границ. И елочки, и елочные игрушки, и веселые снеговики, и Дед Мороз … Всего не перечислить! Но главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей.

Старший воспитатель Цыганок Лариса

19 Декабря 2021

Великой Победе посвящается

20 Декабря 2021

Главное управление МЧС России по Брянской области информирует Уважаемые граждане!