Главная / Год Экологии / Районный конкурс средств наглядной агитации и пропаганды по защите Брянского леса в 2017 году
04 Апреля 2017

30 мартабыл подведён итограйонного конкурса средств наглядной агитации и пропаганды по защите Брянского леса в 2017 году. Целью данного конкурса являлось формирование бережного отношения к лесу как сложной экосистеме средствами социально-экологического творчества, развития у учащихся и педагогических работников интеллектуально-творческого потенциала и личной ответственности за судьбу и сохранность богатств Брянского леса.

Победителями данного конкурса стали:

Храмцов Максим, учащийся МБОУ Мирнинская СОШ, рисунок «Берегите лес от пожаров», руководитель Храмцова Н.Ю.

Левша Николай, учащийся МБОУ Уношевская СОШ, работа «Берегите лес», руководитель Гайдук Е.И.

Семенищева Алина, учащаяся МБОУ Мирнинская СОШ, работа «Лес из пепла не родится…», руководитель Юркова Т.П.

Ефременко Татьяна, учащаяся МБОУ Мирнинская СОШ, работа «Сохрани! Позвони!», руководитель Ефременко И.Н.

Черепок Алексей, учащийся МБОУ Гордеевская СОШ, руководитель Пархоменко Т.Н.

Чернова Оксана Ивановна, педагогический работник МБОУ Мирнинская СОШ, работа «Азбука леса».

Победители были награждены грамотами отдела образования.

03 Апреля 2017

Районный экологический конкурс исследовательских работ

08 Апреля 2017

Ударно потрудились