Главная / Социальная сфера / Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав / Юным стражам порядка вручили удостоверения
01 Июня 2021

Юным стражам порядка вручили удостоверения

Напомним, что в Гордеевском районе на базе Творишинской СОШ создан отряд правоохранительной направленности «Юный страж порядка». В отряд вступили  пять  учащихся восьмого класса с  согласия их родителей.  Руководителем отряда назначена социальный педагог школы Елена Недоливко. Работа отряда находится на постоянном контроле отделения  полиции «Гордеевское». Куратором его является  старший инспектор ПДН, майор полиции Галина Якубович. Отличает юных стражей порядка форма одежды. Им выдали специальную серо-голубую форму, на которую нашиты шевроны с аббревиатурой ЮСП и отличительной эмблемой. В Международный день детей участникам отряда со словами поздравлений и напутствий  Галина Якубович вручила удостоверения Управления МВД Российской Федерации по Брянской области. Инспектор ПДН  пожелала  юным помощникам  полиции быть примером для своих сверстников.

01 Июня 2021

Гордеевские пришкольные лагеря открыты для ребят

07 Октября 2021

«Слова тоже ранят»