Главная / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / Волейбольный турнир в честь Дня Народного единства прошёл в спортивном комплексе «Звёздный»
04 Ноября 2022

Волейбольный турнир в честь Дня Народного единства прошёл в спортивном комплексе «Звёздный». В турнире приняли участие 5 юношеских команд.

В преддверии стартующего главного соревнования года, первенства области, эти встречи имели возможность проверить игровые связи на площадке, оценить уровень подготовки как своей команды, так и соперников.

В интересных и содержательных играх турнира победу праздновали наши юноши. Переходящий кубок вернулся снова в родную школу. Успешно были повержены в группе ребята из Клинцов и Мглина. Все поединки завершились с одинаковым счётом 2-0. В финальной игре одержана трудная победа над сверстниками из Клетни 2-1.

Вторыми стали юноши ДЮСШ Клетни, третье место у красногорской команды.
Все призёры награждены медалями, а лучшие игроки в своих амплуа получили памятные призы от учредителей турнира.
Среди наших юношей отмечены Макаренко Александр (лучшая связка), Киреенко Антон получил титул лучшего игрока.

Особые слова благодарности выражаем Савченко Александру, который является учредителем турнира. Выпускник родной Гордеевской школы не забывает своих корней.
Еще раз поздравляем нашу команду и их тренера Батюченко А. П. с победой!!!
Будем ждать очередных спортивных успехов💫💫💫
🏆🏆🏆🥇🥇🥇

02 Ноября 2022

Спортивные новости

08 Марта 2023

Очередной, двенадцатый по счету, турнир среди девушек, посвященный дню 8 марта прошел в ФОКе «Звездный».