Главная / Социальная сфера / Опека и попечительство / «В гостях у Волшебной сказки»
28 Декабря 2017

«В гостях у Волшебной сказки»

28 декабря 2017 года в районном культурно – досуговом центре состоялся праздник - районная новогодняя елка.

В  канун  Нового года  ребята, воспитывающиеся  в  замещающихся  семьях Гордеевского  района, получили подарки  от  администрации нашего района, депутата Брянской областной Думы Анатолия  Курова, а также от Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин  и  других  видов  техники  Брянской области.

Глава администрации Гордеевского района Л.И.Убогова и заместитель начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Брянской области Владимир Филиппов поздравили ребят  с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелав счастья, здоровья  и  исполнения  желаний.

Праздник продолжился театрализованным представлением «Сказка в новогоднем лесу», подготовленным работниками  культурно - досугового центра. Ребята получили массу положительных эмоций.

28 Декабря 2017

Губернаторская ёлка

30 Января 2018

Справка о работе органа опеки и попечительства администрации Гордеевского района за 2017 год