Главная / ООО "Газпром энергосбыт Брянск" / Два крупных предприятия Брянской области вошли в число лучших потребителей ООО «Газпром энергосбыт Брянск»
10 Августа 2022

Филиал Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» вручил руководителям ООО «Брасовские сыры» и ЗАО «Брянский арсенал» награды конкурса «Энергия честного партнерства». Предприятия стали победителями конкурса в номинациях «Электричество – без расточительства» и «Инновационный партнер».

Директор ООО «Брасовские сыры» Александр Беленчиков и технический директор ЗАО «Брянский арсенал» Дмитрий Понехидкин получили призы из рук заместителя начальника Восточного межрайонного отделения Вячеслава Корнева.

- При оценке надежности и добросовестности наших клиентов мы обращаем внимание не только на платежную дисциплину, но и на организацию рабочего процесса, внедрение энергосберегающих технологий и умение вести конструктивный диалог, - отметил Вячеслав Корнев. – ООО «Брасовские сыры» и ЗАО «Брянский арсенал» активно используют современные подходы к эффективному использованию энергоресурса и в полной мере выполняют договорные обязательства. За ответственное отношение к ведению бизнеса они вошли в список наших лучших потребителей.

Областной конкурс «Энергия честного партнерства» среди юридических лиц проводится в филиале «Брянскэнергосбыт с 2014 года. По итогам работы за прошлый год энергетики выбирают 15 компаний, которые получают памятные призы. Победители определяются в четырех номинациях: «Лучший потребитель электрической энергии», «Добросовестный потребитель», «Инновационный партнер» и «Электричество – без расточительства».

Информация обо всех компаниях, отмеченных наградами, будет размещена на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии gesbb.ru, а также на официальных страницах компании в социальных сетях.

20 Июля 2022

Дистанционные сервисы ООО «Газпром энергосбыт Брянск»: летний отдых без забот

24 Августа 2022

Филиал «Брянскнергосбыт» предоставляет благотворительному фонду «Ванечка» автомобильный транспорт для поездок