Главная / Главная / В Брянской области создан региональный штаб Комитета семей воинов Отечества
17 Января 2023

В Брянской области создан региональный штаб Комитета семей воинов Отечества

17 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с представителями Комитета семей воинов Отечества.

Участие в мероприятии приняли председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, временно исполняющая обязанности заместителя Губернатора Брянской области Татьяна Кулешова, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы Людмила Журавлева, председатель Брянского регионального штаба «Комитет семей воинов Отечества» Марина Седнева, заместитель председателя Брянского регионального штаба «Комитет семей воинов Отечества» Ирина Коваль, член Брянского регионального штаба «Комитет семей воинов Отечества» Наталья Самойлова.

В ноябре 2022 года в нашей стране по инициативе ряда общественных организаций был создан Комитет семей воинов Отечества. Комитет активно включился в работу по организации и оказанию различной общественной помощи в рамках объявленной частичной мобилизации. Совместно с Общероссийским народным фронтом волонтеры комитета организовали круглосуточную горячую линию для семей мобилизованных военнослужащих. Одно из самых важных направлений — поддержка и сопровождение семей военнослужащих, поддержка мобилизованных.

17 Января 2023

18 Января 2023

Исследования воды в местах крещенских купаний показали ее безопасность